1- Portrait d'homme en buste, chemise et cravate blanche
Fusain, estompe et rehauts de blanc
Signé et daté 1829 en bas à droite.
H. 30 - L. 22 cm.
2- Portrait d'homme âgé
Fusain, estompe et rehauts de blanc.
H. 31 - L. 22,2 cm