Personnage et animal, 1950
Lavis et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 32.5 x 40 cm - 12 1/2 x 15 3/4 in.
Wash drawing and watercolor on paper, signed lower right
Provenance
Galerie Ariel, Paris
Collection privée, Paris