Lot n° 47

Alain Bonnefoit (1937)

Estimation :

Diane à la chaise longue Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 100 cm - 32 x 39 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Provenance Collection privée, Paris