Lot n° 46

Igor MITORAJ (1944-2014)

Estimation :

Persée Bronze à patine verte, signée en bas à droite, numéroté B 807/1000 HC au dos Haut 38 cm (hors socle) - 15 in. (without base) Bronze, signed lower right, numbered B 807/1000 HC on reverse