Nature morte aux livres, 1942
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, porte au dos la référence 71034 21.5 x 16 cm - 8 1/2 x 6 1/4 in.
Oil on cardboard, signed and dated lower left
Provenance
Galerie Motte, réf. 403
Collection Jean Paul Coullet, Transarco, Nyons
Collection Dr B., St Etienne, achat en 1980, conservé depuis