Deux cavaliers, circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à droite 59.5 x 81.5 cm - 23 1/4 x 32 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance
Collection privée, Paris. Offert vers 1952 et conservé familialement depuis