L'homme et l'arbre, 1935
Huile sur toile, signée et datée 22.10.35 en bas à gauche
65 x 54 cm - 25 1/2 x 21 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
Provenance
Collection privée dans l'Ain