Lot n° 35

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Estimation :

Village Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19 2/3 x 24 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Collection privée dans l'Ain