Nu debout, 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance
Vente Martin du Nord, Paris 1985
Collection privée, Ile-de-France