Bord de rivière
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
18 x 32 cm - 7 x 12 1/2 in
Oil on panel, signed lower left
Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui a aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre et qui est à la disposition de l'acquéreur qui désire obtenir un certificat