La ferme de Bethemont près de Bessancourt, Seine-et-Oise
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
76 x 106.5 cm - 30 x 41 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance
Vente Norbert Pain, Hotel Drouot, Paris 23 mai 1900, n°68
Collection privée, France