Portrait de jeune femme, 1904
Pastel sur toile, signé et daté en haut à gauche
37x 47.5 cm à vue - 14 1/2 x 18 2/3 in.
Pastel on paper mounter on canvas, signed and dated upper left
Provenance
Collection privée, Paris