Jeune femme à son ouvrage, 1916
Huile sur toile marouflée sur carton, signée, datée et située Lorient en bas à droite
32.5 x 23.5 cm - 12 1/2 x 9 in.
Oil on canvas mounted on cardboard, signed, dated and situated Lorient lower right
Provenance
Collection privée, Paris