Jeune femme
Encre et couleurs sur soie, signée en chinois en bas à gauche et en latin en bas à droite
52 x 41 cm - 20 1/2 x 16 in.
Ink and colors on silk, signed in chinese lower left and in latin lower right
Provenance
Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste, au Vietman dans les années 1940-1950