La rizière
Huile sur toile, signée en bas à droite
85 x 135.5 cm - 33 1/2 x 53 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance
Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste, au Vietman dans les années 1940-1950