Nénuphars, 1977
Encre et couleur sur soie, signée, datée et marquée du cachet en bas à gauche
45 x 60 cm à vue - 17 3/4 x 23 1/2 in.
Ink and color on silk, dated and stamped lower left
Provenance
Collection privée, acquis directement auprès de l'artiste et conservé depuis, Paris