Femme et enfant dans un jardin fleuri, 1971
Encre et couleurs sur soie, signée, datée et marquée du cachet en bas à droite
55 x 46 cm à vue - 21 1/2 x 18 in.
Ink and colors on silk, signed, dated and stamped lower right
Provenance
Collection privée, acquis directement auprès de l'artiste et conservé depuis, Paris