Lot n° 2

VU CAO DAM (1908-2000)

Estimation :

Mère et enfant Encre et couleur sur soie, signée en bas à droite 35 x 27.5 cm - 13 3/4 x 10 1/2 in. Ink and color on silk, signed lower right Provenance Collection privée Acquis auprès de l'artiste dans les années 1970, conservé depuis