Mère et enfant
Encre et couleur sur soie, signée en bas à droite
35 x 27.5 cm - 13 3/4 x 10 1/2 in.
Ink and color on silk, signed lower right
Provenance
Collection privée
Acquis auprès de l'artiste dans les années 1970, conservé depuis