Jeune fille à l'éventail
Encre et couleur sur soie, signée et marquée du cachet en haut à gauche
51 x 40.5 cm à vue - 20 x 15 3/4 in.
Ink and color on silk, signed and stamped upper left
Provenance
Galerie Romanet, Galerie d'art Pasteur, Alger vers 1941-42, n°66
Collection privée, Bruxelles