Lot n° 42

Ecole italienne du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Études de visage de putto, Pierre noire et craie blanche sur papier brun 13,4 x 25,2 cm Quelques piqûres, légères traces d'enfoncement aux coins dû à un précédent support avec des coins en plastiques