ECOLE GENOISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CORNELIS... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Vue d'un port avec des navires
Toile
H_72 cm L_129,5 cm
Restaurations
Provenance: acquis par le père du propriétaire actuel sur le marché de l'art romain dans les années soixante