Lot n° 35

DUCLOS

Estimation :

Histoire de Madame de Luz. Anecdote du règne d'Henri IV. La Haye, chez Pierre de Hondt, 1744, 2 parties rel. en 1 vol.in-12, veau marbr., dos lisse (manque au dos, coins us.).