« Anatomie artistique de l’homme, 2000 » Portfolio comprenant 7 photographies en noir et blanc, chacune monogrammée, datée, numérotée 7/12 et portant un cachet encré de l'éditeur au dos Une lithographie en couleurs sur papier BFK Rives monogrammée, datée et numérotée 7/12 Un texte monogrammé MM sur le travail de Jean-Luc Verna Une photocopie de références culturelles numérotée 7. L'ensemble accompagné du coffret d'origine en métal 30,3 x 23,7 cm (chaque photo), 30,8 x 23, 7 cm (lithographie), 34,8 x 27,3 x 2,5 cm (coffret).