« composition, 1969 » Dessin au feutre bleu et rouge sur double page de catalogue Signé, daté et dédicacé au feutre bleu en bas à droite 30 x 51 cm. Authentifié verbalement par Monsieur Jean-Marie Cusin-Berche.