« CCH » Technique mixte signée et datée « nov. 93 » en bas à droite, dédicacée « à mes amis Claude et Christine Heytens » en bas à gauche Page de garde de l'ouvrage « KLASEN » écrit par Alain Jouffroy, Collection Mains et Merveille, Editions de la Différence, Paris, 1993 27,5 x 29,5 x 5 cm