“barking siamese dogs, 1987” Dessin au feutre, signé, daté, et dédicacé « love » sur skateboard blanc Monté dans une boite en plexiglas d’époque + dessin sur carton d’invitation de l’exposition de KH à Knokke en 1987 Provenance : Goultier Koningin, Julianastraat, zeeland