« Projet n°1 d’affiche Trophée Lancôme, 1989 » Collage sur papier, signé et daté au dos « Erro 1989 »44 x 29,5 cm Ce projet proposé par l’agence B+A pour l’affiche du XXième Trophée Lancôme n’a pas été retenu par les organisateurs qui lui ont préféré une création de Bernard Buffet. Photocertificat de Erro en date du 19/08/2015