Lot n° 19

ROBERT COMBAS

Résultat :
Estimation :

« Affiches de peintre, 1993 » Lithographie en Noir et Blanc, réalisée pour l’exposition éponyme à la galerie Attali du 11 au 31 mars 1993 Signée au crayon et numérotée 21/90 120 x 80 cm