Electric Chair, 1971
Sérigraphie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 38/250 au dos.
Publié par Bruno Bischofberger, Zurich.
Zeefdruk in kleur.
Gesigneerd en genummerd 38/50 op de achterkant.
Uitgegeven door Bruno Bischofberger, Zurich.
90,2 x 122 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles. [Feldman/Schellmann II-83]