Le Sibille, 1969
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée 65/90
Kleurenlithografie
Gesigneerd gedateerd en genummerd 65/90
50 x 40 cm - encadrée
Ciranna, n° 160; Brandani, n°203
Provenance/Herkomst:
Galleria Medusa, Rome
Collection Comte Paolo Marinotti, Milan