Pol Bury (1922-2005) & André Balthasar (1934-... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
A bras le corps, 1965
Ouvrage imprimé de 80 pages comportant quatre lithographies en noir et quatre lithographies en trois couleurs, signées et numérotées 25/38. Editions Le Daily-Bul.
Le volume est numéroté XVII/XXX Gedrukt boek van 80 bladzijden met vier zwarte lithografieën en drie in kleur. Editie Le Daily-Bul.
Gesigneerd en genummerd 25/38.
Het werk is genummerd XVII/XXX.
36,5 x 27,5 cm