CORNEILLE (Guillaume Corneille van Beverloo dit)... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Lieu Rupestre 1968 - 1974
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Rives
Signée, datée, titrée et numérotée EA VIII.
Ets en gekleurde aquatint.
Gesigneerd en genummerd E.A. VIII.
50 x60, 8 cm - encadrée [Donkersloot 222]