Lot n° 29

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Volcan, 1971 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 95/300. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 95/300. 65 x 50 cm - encadrée