Lot n° 28

Jules Lismonde (1908-2001)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2000. Lithographie. Signée et numérotée HC 16/30. Lithografie. Gesigneerd en genummerd HC 16/30. 27 x 20 cm