10 Sérigraphies, 1955
Ensemble de 10 sérigraphies dans son portfolio dédicacé à Francine-Claire Legrand, conservatrice des Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique.
Chaque sérigraphie est signée et numérotée 32/125
Reeks van 10 serigrafieën in een portfolio opgedragen aan Francine-Claire Legrand, conservator van de Koninklijke Musea voor Schone Kunsten van Brussel.
Elke serigrafie is gesigneerd en genummerd 32/125.
25,5 x 36 cm