Lot n° 285

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Païolive, 1975 Lithographie en couleur Signée et numérotée 22/100 Lithografie in kleur Gesigneerd en genummerd 22/100 71,5 x 90,5 cm [Jacob 75]