Lot n° 250

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Anne de profil, 1971 Lithographie en sanguine sur Japon nacré Signée et numérotée 22/35 Lithografie in sanguine op parelachtig japans papier Gesigneerd en genummerd 22/35 58,5 x 47 cm [Jacob 46]