Anne de profil, 1971
Lithographie en sanguine sur Japon nacré
Signée et numérotée 22/35
Lithografie in sanguine op parelachtig japans papier
Gesigneerd en genummerd 22/35
58,5 x 47 cm
[Jacob 46]