Lot n° 231

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

La sirène, 1969 Lithographie en couleur Signée et numérotée 97/150 Lithografie in kleur Gesigneerd en genummerd 97/150 32,5 x 25 cm [Jacob 28] Cette lithographie en couleur accompagne le tirage de tête "Paul Delvaux, Das Meerwunder" par Gerhart Hauptmann, Propyläen éd. Berlin, 1970