La sirène, 1969
Lithographie en couleur
Signée et numérotée 97/150
Lithografie in kleur
Gesigneerd en genummerd 97/150
32,5 x 25 cm
[Jacob 28]
Cette lithographie en couleur accompagne le tirage de tête "Paul Delvaux, Das Meerwunder" par Gerhart Hauptmann, Propyläen éd. Berlin, 1970