Lot n° 230

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

La dispute, 1969 eau forte en noir Signée et numérotée 22/50 Ets in zwart Gesigneerd en genummerd 22/50 56 x 75,5 cm [Jacob 27]