Les rideaux mauves, 1967
Lithographie en couleur
Signée et numérotée 48/100
Lithografie in kleur
Gesigneerd en genummerd 48/100
37,7 x 28 cm
[Jacob 15]
Cette lithographie en couleur accompagne le tirage de tête "Les dessins de Paul Delvaux", Préface de Maurice Nadeau, Denoël éd. Paris, 1967