Lot n° 207

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Les deux amies, 1966 Lithographie rehaussée d'aquarelle Signée et numérotée IV/V Lithografie verhoogd met aquarel Gesigneerd en genummerd IV/V 76 x 56,5 cm [Jacob 6]