Lot n° 202

Paul DELVAUX (1897-1994)

Résultat :
Estimation :

Buste de femme II, 1971 Eau forte en noir Signée et numérotée 22/50 Ets in zwart Gesigneerd en genummerd 22/50 32,5 x 25,5 cm [Jacob 2]