Olivier DEBRÉ (Paris, 1920 - Paris, 1999) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION 1990
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, daté 8 juillet 90 et dédicacé À Jacqueline 56,5 x 75,5 cm
Provenance
Offert par l'artiste au propriétaire actuel