TOUDOUZE (Gustave). François Ier (Le Roi Chevalier). Paris, Boivin & Cie Éditeur, 1909. Grand in-4°, percaline grise de l’éditeur, titre et large décor polychrome personnalisé sur le premier plat, tranches dorées (Engel rel.). 38 illustrations en couleurs dont deux sur doubles pages par Albert ROBIDA. BON EXEMPLAIRE.