Lot n° 4

Estimation :

Lot comprenant : Un pied de meuble en forme de patte de lion surmonté d'un buste de Bès ailé H. 6,1 cm DL Une figurine d'Osiris portant le sceptre et le flagellum H. 8,8 cm DL Une figurine d'Isis Tiché Abundcia debout 6,1 cm DL Bronze à patine verte Egypte de la Basse Epoque à la période Romaine Usures