Lot n° 25

ben NICHOLSON (1894-1982)

Estimation :

Sill Life, 1962 lithographie en couleurs, numérotée 54/95 en bas à droite. Signée au dos sur le tampon encre «Still life, 1962, oil painting by Ben Nicholson reproduced in lithography by Mourlot Paris» 47,5 x 66 cm