Broche-barrette en or jaune 18K (750‰), ornée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en or jaune 18K (750‰), ornée de petites perles, agrémentée d’une ligne de 3 turquoises cabochons et d’une ligne de 3 diamants de taille ancienne en chute. Longueur : 5,2 cm environ. Poids brut : 4,5 g