Montre de poche en or jaune 14K (585‰), fond blanc, index chiffres romains peints, mouvement mécanique,
à décor gravé et émaillé d’un semis de fleurettes bleues et blanches.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 22,7 g
(manque, mouvement à réviser)