Pierre lithographique (54,4 x 43,5 x 8,4)
Utilisée par Jo Delahaut, en 1966, pour ses premiers essais lithographiques à l'atelier de La Cambre, chez Gabriel Marchoul
Aucun tirage n'a été retrouvé.
Lithografie steen
Gebruikt door Jo De