Lot n° 21

JAPON, fin XIX-début XXème siècle

Estimation :

Lot de deux Okimonos: Rameur debout, tenant des paniers. (Marque, Haut: 28,5 cm. Restauration à une jambe). Et un homme au panier. Ivoire. H: 16 cm (lacunes visibles et restaurations)